Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кабель Rs485 для продукции Regin
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Автоматизация систем
reus
Здравствуйте !
Давным давно перебрал миллион вариантов, в итоге плюнул и купил родной, с ним наконец то контроллеры начали обнаруживаться.
При одном из переездов кабель был утерян, а тут вдруг опять понадобился и опять та же проблема - перепробовал штук 5 дешевых, не видит контроллер а родной покупать и жаба душит и не уверен что смогу найти где либо в наличии.
Посоветуйте, пожалуйста, какой кабель купить для программирования ExoCompact (думаю что тот что видит Corrigo подойдет и для компакта).
LordN
из распространённых usb-485 есть два типа, на микрухах ftdi и на silabs. смотрите свои "нерабочие" и берите другой.
но возможна и другая проблема.
что до темы, к кориге я подключался любым, что был под руками - овен, дельта - оба силабс, плюс какой-то наш местный самодельный на фтди.
kosmos440o
Меркурий 221 100% подойдёт. Болидовский неплохой, но громоздкий и у него какие-то проблемы вроде с чётностью, 8N1 есть. Овеновская флешка неплохо работает, но её нельзя трогать руками - корпус слетает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.